Что делать обжог палец

Обычный Человек Ученик (14), на голосовании 6 лет назад
Достал еду с микроволновки тарелка до жути горячая ну и как вы поняли я обжог палец что делать
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 6 лет назад
Под холодную воду, потом мазать пантенолом
Впредь, доставать тарелки полотенцем, либо прихватками
Кирилл Атрохов Мыслитель (5888) 6 лет назад
Да ничего не делать, если есть пантенолом помажь, а так ничего страшного
Елена Зобнина Ученик (234) 6 лет назад
Из домашних средств, если нет волдыря, хорошо помогает масло облепиховое, иногда сливочное из морозилки, смотря что в доме есть. Многим яйцо помогает.