Страхование (полис ОСАГО)

Роберт Хачатрян Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Сколько стоит полис ОСАГО, если автомобиль 2019г., мощность 90 лошадей, стаж водителя более 10 лет, коэфицент 4, возраст водителя 40 лет ?
Лучший ответ
Anna Мудрец (12388) 6 лет назад
5164 (это если ты в городе прописан)
я по центральному черноземью посчитала.

В каждом регионе свои коэффициенты.

Открой любой калькулятор осаго.

вбей туда данные машины, у тебя через 5 минут все вопросы исчезнут.

Кстати у тебя стаж 10 лет а КБМ=4 класс. это мало. Тебе надо КБМ восстановить.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110400) 6 лет назад
Симсод тыщ. Там коридор в 80 процентов. Ты шизанулся?