На какой глубине самая лечебная глина?

Где как. Бывает и на поверхности, бывает и довольно высоко в горах. В с. Приморское в Абхазии есть 2 вида целебной глины - черная и белая. Черная - для тела, белая - для косметических процедур. Черная выходит просто на поверхность, но БОЛЕЕ ЦЕЛЕБНАЯ находится на глубине метр-полтора. Она более плотная, в ней меньше воды и примесей.

Привет очаровашка. Как ты солнышко, давай знакомиться!

30 метров внис и 3000 метров вверх:) ещё пару раз вправо капни для прикола:)

В Крыму она на поверхности. Голубая глина, в просторечии именуемая "кил".