Кстати, навеяло... А может быть я просто чего-то не знаю? Насчет экшенов в ФотоШопе с сохранением файлов... (внутри)

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (496171), закрыт 5 лет назад
В старых версиях ФШ при автоматизации файлы сохранялись в JPG сразу. А начиная с PS это уже не автоматизация, а дребедень - при сохранении каждого файла выскакивает меню "Параметры JPEG". Кстати, не каждого, как я заметил - в некоторых случаях проскакивает пару-тройку файлов с сохранением без запроса параметров....
Дополнен 5 лет назад
Кстати, это не такой уж праздный вопрос. Когда для сайта необходимо сделать 200-300 превьюшек фото и приходится тупо сидеть и жмакать Enter
Дополнен 5 лет назад
Это для тех, кто умничает с "галочками"... )))
И где тут эта галочка?
Лучший ответ
Александыр Оракул (76553) 5 лет назад
Просто задай параметры сохранения в экшене, а также убери галочку "спрашивать для каждого файла" и не будет тебе ничего выскакивать
Сергей БизонИскусственный Интеллект (496171) 5 лет назад
Смотри дополнение к вопросу
Сергей БизонИскусственный Интеллект (496171) 5 лет назад
Ткни меня мордой в эту галочку! А?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123134) ВНИМАТЕЛЬНО читай ответы! Тогда и тыкаться не придётся. Он говорит о галочке в параметрах операции, а не в меню сохранения файла...
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111656) 5 лет назад
Галочка в самом экшене. Слева от характеристик действия
Рядом квадратик с запросом на параметры сохранения, вот его и вырубить..
Сергей БизонИскусственный Интеллект (496171) 5 лет назад
Т. е. может быть ты хотел сказать поставить галочку "Игнорировать команды "Сохранить как""?
Ставил. Бестолку. Шоп и так проскакивает эту команду. Затыкается он на параметрах.
Какую именно галочку то? Как называется?
®™ Искусственный Интеллект (111656) Я сейчас не за рабочем компом, болею, скинь скрин раскрытого экшена. может вспомню головой, так то я на автопилоте все делаю.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (496171) 5 лет назад
Ткни меня мордой в эту галочку! А?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342109) 5 лет назад
вот поэтому я в ФШ и не работаю. кэнон ДПП и ЛР, С1 наше все
Сергей БизонИскусственный Интеллект (496171) 5 лет назад
Ну да, ну да... Учитывая, что я, обрабатывающий фото в разных редакторах уже лет 25, даже не слышал о каких-то ДПП и ЛР, С1, то удачи тебе.
Что говорит не в вашу пользу
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123134) 5 лет назад
Блин. Недозагрузилась в коммент, или тороплюсь?!!
Короче, смотри. Можно ПКМ - открыть картитнку в новой вкладке. В адресной строке убрать (_800). Откроется в полном размере.