кольцо с жемчугом

Kristel Art Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Приснилось кольцо с белым жемчугом на пальце
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
Дениз Линн: жемчужина олицетворяет самого сновидца. И точно так же, как раковина-жемчужница превращает помеху в виде песчинки в великолепную жемчужину, вы сможете преобразовать все неурядицы во что-то прекрасное.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183934) 4 месяца назад
что 4 года назад писала про кольцо, что сейчас, я угадал. в пролёте ты мадам как фанера над Парижем
Остальные ответы
I Y Просветленный (22834) 5 лет назад
Неудачные отношения будут.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
хороший сон сулит исполнение желания, удачу в делах и приятные неожиданности
2024 Просветленный (20701) 5 лет назад
Yana права. это неудачные, а точнее будут плачевные отношения, то, что закончится для Вас слезами. Жемчуг . Это из личного опыта..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Нет, в данном случае не к слезам.
Вот если бы кольцо с жемчугом сломалось, тогда к слезам.

Это же к влюблённости.

К тому что Вы приложите все усилия для того чтобы чувство было взаимное.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
К успеху, в профессиональной деятельности!
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Жемчуг во сне — хороший знак судьбы.

Вам предначертано строить успешно собственную жизнь, познать настоящую любовь и быть счастливым.

Ваша судьба в ваших руках, все зависит от вашего стремления, умения и работоспособности, а жемчужный сон вам только поможет чуть раньше увидеть, что все у вас в этой жизни получится.

УДАЧИ!
Елена ИвановаУченик (84) 5 лет назад
Каролина, посмотрите пож-та и мои сны про фонарик и тепловентилятор...
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Жемчуг во сне – это хороший знак, предвещающий радость и удачу. Женщине видеть во сне жемчуг в подарок может предвещать счастливое замужество.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 5 лет назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Саша Королева Профи (600) 5 лет назад
Значит, что приснился жемчуг
Влад Пивоваров Знаток (300) 5 лет назад
будут плачевные отношениря