Gta samp Diamond RP помогите пройти тест на дедукцию в ФБР

1) Как бы вы поступили, если бы в одной из администраций штата нашли труп с пулевым ранением, что подняло панику среди людей?

2)«На каждый вопрос есть ответ». С учётом этого, какое из нижеприведённых утверждений невозможно?
1 Он обсуждал вопросы, на которые нет ответа.
2 Если есть вопрос, то на него есть ответ.
3 Он ответил мне, хотя я не задавал вопрос.

3)Вы прибыли на место преступления. Молодой человек найден мёртвым с пистолетом в правой руке. Что именно позволяет вам прийти к выводу, что он был убит?

4) Человек, во избежания наказания выкинул пакетик с психотропными веществами. Вы заметили это. Ваши действия?

Скрывать это.
Ему подложили пистолет
Арест

если сам не можешь ответить то нефиг тебе делать в фбр, а то наберут по объявлению...