красная карточка в футболе. Нерешённый вопрос

Ванька Порядок Ученик (18), закрыт 6 лет назад
следующая игра моей команды была с командой, которая не приехала на игру и нам засчитали техническую победу 5-0.Сгорела ли моя красная карточка в игре с командой, которая не приехала или мне ещё один матч пропускать?
Лучший ответ
Эндорфиныч Просветленный (37696) 6 лет назад
Дисквалификация должна была пройти по идее.
Остальные ответы
Asensio_fan Мыслитель (8813) 6 лет назад
Смотря какие правила в турнире, спроси у тренера. Но по моему один матч пропускаешь
Антон Карасев Знаток (300) 6 лет назад
2 матча пропускаешь, футбол надо смотреть
Ванька ПорядокУченик (18) 6 лет назад
Какие обоснования? есть выдержка из правил или просто так "предположил"?