Почему по ЦТ каналам в основном нам говорят все об Украине, разве это кому то еще интересно и нужно слушать?

Почему не говорят, как лучше поднять опустевшие деревни России, улучшить жизнь самих сельчан, сделать ее радостней и более интересней; как поднять сервис услуг для населения, помочь пенсионерам, детям инвалидам, прочим несчастным людям и так далее, а вместо всего этого нам рассказывают про Украину. На ней что свет клином сошелся? Кому нужен предатель Порошенко, наемники, что там воюют, церковь, что служит фашистам, что народ приветствует память о Гитлере и хотят возродить 3 рейх, не знают даже, что уже давно существует 4 рейх, как так, как мы то докатились до такого позора!

Рассказать больше нечего. Успехов нет, одни провалы. Страна гниёт. Так что надо показывать, что кому-то еще может быть хреново в мире, отвлекая внимание с насущных проблем в стране.

Правители запрещают освещать нашу постыдно-нищую жизнь а то на таком фоне как они будут объяснять запредельно нагло-богатую жизнь себя любимых

yankee GO HOME!

Конечно же= НЕТ.. И вообще кому это надо?? Совсем не понятно?

На заезженной теме деньги заколачивают.