Если бы Пушкин АС не погиб на дуэле, он бы придушил-таки однажды свою Наташку, как Отелло Дездемону из-за
своего комплекса неполноценности, которым он страдал, хоть и гений в своей области?
Вряд ли
А разве у него был комплекс неполноценности?
Ах, вот оно что оказывается?!
Это была не дуэль, а спланированное убийство. Ведьма на то и ведьма не задушить, не убить, только на костёр!
По-моему Гончарова ему четверых родила.. Вы думаете он бы не продолжил этот процесс? И на сколько тогда бы Натальи хватило? Красота кратковременное явление. После шестого ребенка трудно сохранять..
и Машку и Парашку.