Обручальное кольцо символ чего?
В ношении обручальных колец существовал и тайный, сакральный смысл. В большинстве мировых учений кольцо - знак бесконечности. Недаром поется: «У обручального кольца нет ни начала, ни конца». Таким образом, обручальное кольцо символизирует бесконечность любви между мужем и женой. В Древнем Египте, где и зародился ритуал, кольцо было символом единения Солнца и Луны, которые, в свою очередь, обозначали мужское и женское начала. В Древнем Риме же обручальные кольца служили меткой, свидетельствующей о том, что носящая его женщина принадлежит некоему мужчине.
Источник: https://www.myjane.ru/
Символ несвободы .
Верности.
Принадлежности.
Связи
как это увидеть своего знакомово на лице человека ебать другом калатить!