Наука

Скажите, кто знает немецкий, как переводиться Buckstabu?

Знаю, что сдесь в обоих случаях над "u" надо ставить две точки, но немецкого языка на клаве нет! Песня такая есть у Rammstein, перевод самой песни я нашла, а вот название там не переведено, оно почему-то написано так: B********(Buckstabu).

никак

Рихард Круспе, гитарист и основатель группы, заявил, что «Bückstabü» - слово, созданное группой, означающее «все, что хотите».

По словам Рихарда З. Круспе, «B ********» означает не «Bastard», а «Bückstabü», слово, придуманное группой для обозначения «всё, что вы хотите».

переводиТСя
(что делаеТ7)
переводиться - что делаТЬ?