Я Телец и Крыса, а мой муж Лев И Козёл, возможен ли компромисс?

Телец- Лев.
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться" в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревности и гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.

Год крысы - восточный японский гороскоп

Рожденные под этим знаком обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Бережливы, любят экономить деньги. Забыть о бережливости они могут лишь при увлеченности или большом чувств. Щедры только с тем, кого любят. Аккуратны до педантичности. Во многом нелогичны. Честолюбивы. Как правило, преуспевают и добиваются своего. Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев. Обычно честны и открыты, но многие из них не прочь посплетничать.

Идеально подходят Вам: ДРАКОН, ОБЕЗЬЯНА, ВОЛ.
Подходят Вам более или менее: ЗМЕЯ, ТИГР, СОБАКА, КАБАН, КРЫСА.
Абсолютно Вам не подходят: ЛОШАДЬ.

Год овцы - восточный японский гороскоп

Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, нерешительны, затрудняются в принятии самостоятельных решений. Обычно они религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные. Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.

Идеально подходят Вам: КРОЛИК, КАБАН, ЛОШАДЬ.
Подходят Вам более или менее: ТИГР, ДРАКОН, ЗМЕЯ, ОВЦА.
Абсолютно Вам не подходят: ВОЛ, СОБАКА.

ого, как вас... ну то что муж козел не страшно... многие мужики такие,,,, а вот то что ты крыса.... а если серьезно то наплюй ты на эти гороскопы, лишь бы вы любили друг-друга... совет вам да любовь....