Амокран Сабэ. Безумие: История которую ММА обходит стороной
Полиция Бали застрелила бывшего бойца смешанных единоборств Амокрана Сабэ. Полицейские буквально изрешетили тело француза. По сообщению местных СМИ, бывший чемпион ММА отправился на курорт после череды поражений.
Полиция Бали застрелила бывшего бойца смешанных единоборств Амокрана Сабэ. Полицейские буквально изрешетили тело француза. Инцидент произошел еще 2 мая.
Как полицейские убивали подростка в США – шокирующие кадры
По сообщению местных СМИ, бывший чемпион ММА отправился на курорт после череды поражений. Там Сабэ нарушил миграционное законодательство, за что получил постановление о депортации. Кроме того, француз не оплачивал счета в заведениях общественного питания, а также угрожал местным жителям.
Отмечается, что повестки от полиции бывший боец ММА просто рвал и выбрасывал в мусорное ведро, к женщинам приставал прямо на улице.
Сотрудники миграционной службы прибыли в апартаменты Сабэ в сопровождении усиленного наряда полиции, спортсмен встретил их с ножом в руках. Сначала сотрудники правопорядка совершили несколько предупредительных выстрелов, а когда француз продолжил атаковать, его расстреляли. Судмедэксперты насчитали в теле Сабэ около 15 пуль.
При этом боец успел нанести сержанту полиции глубокие раны, от которых тот скончался в больнице.
Видео задержания спортсмена попало в Сеть. На кадрах запечатлено, как его расстреливали практически в упор, но только после двадцати попаданий он скончался.

На пролом *