Хочу купить у мастера по ногтям лампу для сушки. Предлагает за 700, новая стоит 1200. Брать?

Александра Гуру (3737), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Конечно брать. Мастер втюхает лампу с выработанным ресурсом, чутка добавит и купит себе новую. Очевидный профит.
Котова Людмила Профи (510) 5 лет назад
.Вероятность в том что лампа не падала. А микротрещины вещь коварная а вы даже не экономите пол стоимости. А в новой есть гарантия Ламп огромный выбор поинтересуйтесь, возможно вы купите не намного дороже и то что вам требуется и новое.
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
если была в использовании не более полугода и ты новичок - бери