Как в Sony Vegas Pro сделать в интро приближение удаление, дергание текста. Видео пример
Впервые в жизни в ВегасПро, нужно одно единственное несчастное интро. Как сделать такой динамичное приближение, удаление, дергание текста? Плагин? Как называется?
это скорее всего не Вегас, а After Effects
Встречный вопрос - зачем? Года с 2013 интро в таком стиле МИЛЛИОНЫ! И все выглядят совершенно одинаково.
P.S. Это делается в After Effects.
Плагин VegasQuake - "землетрясение или встряска" запросто скачать в Инете
Остальное инструментом Pan/Grop
Конечно "потрясти", менять размеры и ориентацию можно и одним Pan/Grop, но думаю тебе на это терпения не хватит )))
https://www.technicoz.com/top-intro-templates/top-50-intro-templates-2018-sony-vegas-pro/
Genarts sapphire плагин, там есть Shake им и делай
...пан\кроп режим вовсю работает. осваивай.
без тряски, конечно весь смысл ролика, да и канала, летит в опу, согласен.