Если сбрить первые усы, будут расти новые. Но не будут ли они расти всё жёстче и жёстче?
Дополнен
Или они будут жёстче с возрастом?
Будут.))
Толщина и цвет волос не зависит от сбривания или стрижки, это зависит от вашего возраста и других данных. Даже если вы сейчас ничего не сбреете, когда вы станете старше, то волосы всё равно станут темнее и жестче.
Будут. Но не поверишь, если ты их сбривать не будешь, то они тоже со временем будут всё жёстче, только ещё и выглядеть это будет ужасно
будут))
будут