Стоит ли ввести в России судную ночь?

Вы бы хотели, чтобы в вашей стране разрешили судную ночь? Если да, то с какими поправками (относительно судной ночи в фильме)? Если нет, то почему?

Ой. Голливудские идеи во плоти) У нас судная ночь и судный день уже 300 лет как....)

У нас в Самаре уже было три судных ночи. Отключили отопление, на улице минус 25, дома плюс 10. Врагу не пожелаю

чего мелочится, давай сразу. ночь живых мертвецов...!)))

Да, суды перегружены. Надо работать в режиме 24 часа, как супермаркеты

Хрустальную?