К чему снится сначала красно, нарисованное, сердце и жёлтый паук? Летающий вокруг меня.
А потом жёлтый паук с чёрными на концах лап цветами, который ползёт по левой руке, а потом я его встряхиваю, но он хоть и падает, паутиной всё ровно прикрепил я к руке. я пытаюсь его встряхнуть, но случайно придавливаю его лапку. из-за этого сна я проснулась, сегодня (27.01.2019)в 01:58
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.