Принтер Brother DCP-7030 после дозаправки картриджа стал ксерить бледно, а при печати застревает бумага, тянется второй лист, первый не успевает вылезти. И все застревает. При этом, ксерокс не работает четко, ксерит очень бледно. Заменила картридж и фотобарабан на новый (не родной, а фирма Кактутс - хороший картридж). Но проблема осталась. Помогите разобраться, понять в чем проблема и починить принтер.
1.Что засыпали - тем и ксерит... 2. Застревание... Чистить надо ролик захвата и площадку отделения.. Возможно: дешовая и пыльная бумага или помещение (это к п. 2, 3, 4). 3. Ксерокс не рабо.. Чистить сканер, стекло, датчики.. 4. Кактус - это КАКТУС... какой попадётся, а вообще г-но. Может сыпать тонер...
Помогите разобраться, понять в чем проблема и починить принтер.