Киномания
+3Помогите найти фильм
Я его смотрел лет 7-8 назад и сейчас с трудом что-то вспомню. В общем, мужчине дарят коробку с игрушечными солдатами, он приносит их к себе в квартиру и уходит вроде бы в ванную, и эти солдаты оживают и начитают строить план как убить этого мужчину. Дальше как я говорил мне трудно что-то вспомнить, но я отлично вспоминаю как они друг с другом воевали в этой квартире, взрывали его танками и вертолетами и тп. Фильм конечно так себе, но я очень хочу снова посмотреть его)
Я буду очень сильно благодарен вам если вы его найдёте!
P.S (если в тексте будут грамматические ошибки, извиняюсь)
Это "Поле боя" по рассказу Стивена Кинга. Серия из сериала "Ночные кошмары и фантастические видения".