Как перевезти ПК и монитор в другую страну самолетом?
В ближайшее время полечу в Израиль из России, нужно перевести ПК и Монитор, ни разу этого не делал, в интернете ничего толком не нашел, как его перевезти чтобы его не разбили, к слову ПК очень большой и дорогой, и я уж точно не планирую получить металлолом вместо компьютера, я знаю как багаж кидают в самолеты.
упаковывается в стандартную коробку - поролон-пенопласт и сдается как хрупкий багаж ,
Возил так даже ящики с коньяком, а не то что комп.
Поддержу предыдущего отвечающего: мы оформляли отправку багажом хрустальных люстр, столовой посуды из хрусталя и стекла. Главное - упаковать получше, чтобы максимально было защищено со всех сторон, и сдавать с пометкой FRAGILE. Убедиться до этого, что ваша авиакомпания - не лоукостер, которая за такой багаж возьмет, как за билет до Луны.
диск ? вы в каком веки живете ?
Анахоа? Диск выдернул и поехал.
Хорошо упаковать (пупырчатая пленка, поролон, пенопласт, коробка) и сдать в багаж как хрупкий груз. Я возила так и технику, и фарфоровые статуэтки.