помогите, пожалуйста, придумать 5 слоганов в жанре социальной рекламы на тему "В МОЕЙ СУДЬБЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ"

@igule4k@ Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Недавно видел в Скайпе рядом с аватаркой девушки лозунг: "Моя жизнь - мои правила !" ...Очень агрессивно, даже на деловом уровне не стал бы с ней ничего иметь. Ваша тема, конечно, позитивнее, но это не правда. Посидел, голову почесал, покурил: одни штампы вертятся - старый, наверное, стал, опытный. Или в рекламу не гожусь. Вот если б Вы задали тему "В моей судьбе всё зависит от любимой", думаю, совершил бы прорыв ...не знаю, чего у Вас там за такое. С наступающим Старым Новым годом !
Остальные ответы
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Возми пару сборников афоризмов, обязательно найдёшь какую-нибудь галиматью на енту тему и вышли мне сотню за идею. С уважением, А. З.