От колыбели до сада

На какую высоту вешать телевизор 32, чтоб удобно было смотреть с кровати?

Заранее спасибо, и отличного настроения!

1, 4 центр телика

Попросите, что бы жена подержала, а вы ложитесь на кровать и проверьте, как удобнее :)))))

На потолок вешай! как раз с кровати отлично будет видно

Вам надо самим прикинуть примерить . Вырежьте их картона макет телевизора по рпзмерам и смотрите где вам удобней будет.

Сначала выберите, пожалуйста, что Вам важно.
Если важно удобство - то место расположения телевизора определяется с 10 попыток в течение 3 дней (разные положения организма, разное настроение). Если телевизор расположен над проходом, если у Вас нет денег на частую замену телевизора и лечение ударенных частей организмов - вешайте его так, что бы никак его не задеть, даже случайно.
Один из вариантов - кронштейн с переменным положением телевизора.
Эталонный вариант- подпружиненный подвес. На время просмотра телевизор опускается и удерживается. При необходимости прохода фиксатор отпускается и телевизор сам поднимается вверх или в сторону.