Пожалуйста, подскажите, какая самая сильная молитва о здравии, православные обряды. Очень беспокоюсь за маму, здоровье..
Самые сильные молитвы это сны пресвятой богородицы. их там около 80 штук на разные случаи. посмотрите. читать нужно искренне всем сердцем, не один раз. там написано должно быть сколько и как. поищите. вот к примеру. http://vedmochka.net/сны-пресвятой-богородицы/сон-пресвятой-богородицы-33-молитва-от-тяжелой-болезни.html .
http://vedmochka.net/сны-пресвятой-богородицы.html
Молиться всегда нужно только Богу ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА. Молитесь своими словами.
"Много может усиленная молитва" Усиливайте свою молитву: 1. Подключите к молитве большее количество людей. 2. Возьмите пост на какое то время. Пост усиливает молитву
Сильнее будет после исповеди и причастия, от чистого сердца, любая, хоть даже своими словами.
Молитвы - не заклинания, среди них нет более и менее сильных. Сила молитвы определяется вашей верой и чистотой жизни.
самая сильная молитва бывает у сильно верующего человека.