Информационные технологии
+2Почему виджет рабочего стола не видит раздел жёсткого диска?
Жёсткий диск 1 Тб был разделён на две части. Одна - под систему, вторая - хранение данных, есть ещё диски, но пока их отключил (думал, может конфликтуют). Виджет рабочего стола DriveInfo (быстрый вызов разделов жёсткого диска и визуальная информация о них) видит системный раздел С и категорически не хочет работать с разделом D. Как только выбираю D, виджет становится еле заметным или пропадает совсем с рабочего стола. Диск делал и логическим, и основным, и активным, и не активным. Пробовал разные варианты разбития диска на части. Но.... Может кто подскажет что-нибудь?

скачай другой