После устройств на работу

asya shavaldina Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Попросили донести документы, в том числе и ксерокопию приложения к диплому. Зачем его спросили я так и не поняла? Устроилась секретарём суда
Голосование за лучший ответ
... Мыслитель (5579) 5 лет назад
Обычно при приеме на работу запрашивают данные документы у всех . Так положено
asya shavaldinaУченик (102) 5 лет назад
Насколько знаю обычно спрашивают ксерокопию диплома, а на приложение даже не смотрят
Право смотреть - имеют
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 5 лет назад
ну принесите им эту ксерокопию, что вам сложно? при работе по специальности вкладыш в диплом иногда спрашивают