Не могу найти свою эл. почту .Был gmail теперь стал mail остальное всё также. Как найти ?,Помогите, важно очень! Спасибо

Надежда Юрпольская Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Я сидела раньше с телефона, так как комп не работал.. Теперь наоборот, телефон утерян, комп работает. Симку я восстановила, в эл. почте логин тот же, а пароль почему то стал Mail.был Gmail .Теперь не вижу свою почту. Пришлось вновь регистрироваться. Не меняла логин. Там очень важное письмо. Реально его найти и прочитать!? В браузере нет.
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 6 лет назад
Потому, что ты не на той странице ищешь, Gmail - это почта Google, а Mail.ru - отдельный РУССКИЙ почтовый сервис.
https://www.google.com/intl/ru/gmail/about/
@mail, кстати это часть ЛОГИНА, а не пароля, тебе же нужно набирать @gmail.
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15764) 6 лет назад
логин может быть одинаковый на разных сайтах.

например nadya@mail.ru и nadya@gmail.com

просто заходишь на нужный сайт и вбиваешь логин и пароль