Как проверить Dpi, с какой прогой?

Дополнен

пк мышки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну заходишь на сайт производителя там пишется DPI если он статический, если он переключается кнопкой то ставишь на самый малый и смотришь сколько там DPI когда переключаешь

Не надо ничё проверять. У мышей стандартный DPI всегда ставится. Что и так отлично. А его если менять так только портить

DPI вообще это тупо увеличение скорости мыши. Чтобы курсором быстрее или медленнее двигала. Меняется в самой винде даже. Без лишних драйверов. Но я бы не советовал менять. Как по мне так неудобно потом будет. Стандартная в самый раз. Просто скорость курсора изменится не только в играх. Но в винде. А нафиг оно надо

mousetester если ты про dpi мышки