Подскажите, где лучше всего искать человека, если он живет не по прописке и сменил фамилию, которую я не знаю? спасибо

Татьяна Подборонова Ученик (216), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Haukka Мыслитель (9451) 5 лет назад
В социальных сетях, в гугл, в гугл картинках (там может оказаться его фото, привязанное к соцсети)

Кстати, я так однажды нашла родственника: ввела в вк поиск село, где он мог быть предположительно (самого его там не нашла) - написала другим жителям села, мол: "есть у вас такой-то?" -один чел мне ответил, сказал: "есть такие!" -дал контакты. Так и нашлись!)
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290181) 5 лет назад
По всему видно, что человек вовсе не хочет, чтобы его находили.