Как устроиться работать промоутером (раздача листовок) в 13 лет? Что делать, куда подходить?
Ну наверное есть что то проще чем искать вакансий в интернете/или наоборот оставлять заявку (свою) на работу?
На мой взгляд только в интернете можно такое найти, в вк в группах в свое время когда работу искал, видел часто объявления такие, есть конечно и сайтов куча по поиску работы.
Но единственное, чтобы в 13 лет работать, либо это будет нелегально, и тогда могут не заплатить за работу, либо нужно будет согласие родителей
Рекламные агентства вон через ВК промиков ищут. Вакансии прямо на стене пишут и персонала набирают там же.
Ищи их по своему городу, смотри и мониторь.