Что означает имя Эсканор

Артас менетил Брондольхельм Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87368) 6 лет назад
Эсканор (Escanor) - Лорд Эсканор, "Владыка Солнца", "Сильнейший", "Единственный" - большой насыщенный гомосексуальный мужчина - убийца.

Он же - застенчивый парень в ночи, но когда наступит утро, он станет сильным человеком, который набирает силу каждую секунду. Он также влюблен в Леди Мерлин.
Источник: Происхождение: Nanatsu no Taizai
Min-A-Gon Min-A-GonovМастер (1052) 5 лет назад
Дурачелла, смотри что копируешь бездумно)
Остальные ответы
Emcamp Inline Мыслитель (8546) 6 лет назад
параллепипед
Mind PrismaМастер (1024) 4 года назад
гипербола!!