В Гарварде учат на программиста ?

Дедовв Профи (921), закрыт 5 лет назад
Хочу в Гарв. На программиста, тем кто будет считать мои деньги, у меня их достаточно.
В интернете толком ничего не нашёл.
Умников стороной )
Лучший ответ
Extinaction Мыслитель (7157) 5 лет назад
Хочешь на программиста, иди в MIT, лучше чем тем, тебя не научат нигде.
ДедоввПрофи (921) 5 лет назад
Стоит задуматься )
Gary SmithПросветленный (20312) 5 лет назад
В MIT поступить гораздо тяжелее, чем в Гарвард. Там нужны только знания и никакая общественная работа или принадлежность к каким-нибудь меньшинством не поможет.
Остальные ответы
Gary Smith Просветленный (20312) 5 лет назад
Гарвард - это далеко не самое лучшее место для изучения компьютерных наук. Но там можно учиться на программиста
То, что там дают степень А. В. (Bachelor of Art), а не S.B. (Bachelor of Science) говорит как раз о качестве этого образования.
https://www.seas.harvard(.)edu/academics/undergraduate

SEAS - School of Engineering and Applied Science
https://www.seas.harvard(.)edu/programs/computer-science
Gary SmithПросветленный (20312) 5 лет назад
Уберите скобки вокруг точки, если хотите открыть эти страницы. С какой-то радости фильтр на этом сайте считает, что это реклама.
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148238) 5 лет назад
Бубень программаторский, в Гарвард берут не за деньги.
ДедоввПрофи (921) 5 лет назад
Знаю ) По баллам экзаменов вступных и на учёте резюме и достижений прошлого.
Gary Smith Просветленный (20312) Нет там вступительных экзаменов.
Francofan Искусственный Интеллект (197821) 5 лет назад
У Гарварда вполне себе информационный сайт, читайте, у вас же свободный английский.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358672) 5 лет назад
В интернете ничего не нашел- однозначно до гарварда не дорос. Учись в пту дома