Поставил больше оперативки - тормозить стал компьютер
На компьютере стояли оперативной памяти две планки по 2 Гб (напряжение 1,5В).
Вытащил две планки и поставил новую одну планку на 8Гб (напряжение 1,35В).
После чего компьютер стал медленнее соображать. Например после загрузки системы нижние значки подгружает медленно, либо папки открывает долго.
В чём может быть причина?) Подскажите пожалуйста. Может какие настройки сделать следует ?
а материнка и проц поддерживают 8 гига на слот при чем ддр3L ??
и когда научитесь нормально вопросы задавать ???
что за материнка
что за проц
что за память новая
старая
что за ОС
какая разрядность ??
в школе не учать что ли ??
хоть пишешь вроде правильно без ошибок
и на это спасибо
материнка - НЕ тянет!
да - очевидно дятел
Если у вас стоит 32 битная система, то стоит переустановить на 64 битную систему. Но на загрузку файлов чаще влияет жесткий диск
Видюху поставь и тд