Смогу ли я быть предпринимателем в области дизайна интерьера, архитектуры и строительства?

Добрый Человек Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я род. 22.11.1983, 21:10, Миасс
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368317) 5 лет назад
Если есть Желание, то да... остальному можно и научится, причем быстро...

И вообще у вас в ближайшие 2-3 месяца предстоит смена профессиональной деятельности...
Источник: Индивидуальный гороскоп
Добрый ЧеловекУченик (103) 5 лет назад
Кардинальная смена профессиональной деятельности? А когда до этого была смена профессиональной деятельности?
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42235) 5 лет назад
Нет. Общая хватка есть, но будет недоставать тех качеств, которые Вам нужны. Не совсем это Ваше.

Единственное, что .. Если бы это было от души желание, а не от хотений у Вас получилось бы, но уперлись бы в массовую нехватку знаний, навыка.
Источник: Чувствую я.
Добрый ЧеловекУченик (103) 5 лет назад
Это желание помочь человеку каждому и показать другим как нужно делать дизайн проект.
Добрый ЧеловекУченик (103) 5 лет назад
И самое главное это вопрос выживания, а не выбора, или вашего чувства, что я хочу именно то, что описали вы.