Помогите плиз. Срочно нужны бранные слова (не маты)очень обидные! СРОЧНО! Мне для книги нужно. описываю ужасную ссору..

Дополнен

что то вроде "мразь, сволочь....и все в этом роде....отец сына избивает...вдогонку нужны слова такие просто....

недомерок
выродок
идиот
ублюдок
тварь
скотина

:) аж самой страшно стало

Идиота кусок.

"Ты подлец и негодяй!! , подлец и негодяй!! ! (с) Жириновский

"Конь педальный"
"Ах, ты, шудра дешовая!!!! "

ТАК, НАДО НАСТРОИТЬСЯ,... (ЧЕРТ, А в голову одни маты лезут.... ) Подонок, скотина, мерзкая тварь, ничтожество, негодяй, паскуда, чмошник,... А в голове -то для этого папаши-одни маты...

Урод рогатый (безрогий) .
Идолище.
Аспид.
Баржа волоокая.
Лахудра перемазаная.