О любви без купюр

Как сказать нет или запртить?!

У парня (мч) умерли родители, сейчас живём у них в доме. В соседней комнате живёт племянница мч, ей 28, нам 22. Она Устроилась рядом с нашим домом на работу, парень уехал на вахту. Она перешла спать к нам в спальню (сейчас сплю с ней в одной кровати). С мч вместе уже давно, но пока не жена ему. Привыкла к личному пространству. После его отъезда она спит со мной, не могу отказать и не знаю как выгнать её. Также не хочу стать стервой в её глазах и его родственников. Не хочу быть козлом отпущения....
Ей на работу нужно было обувь закрытую, дала ей балетки и кроссы (их жалко), ходит в кроссах и просто так, меня жутко бесит, прям трясёт от этого.... Как быть? Терпеть, дабы я никто пока в этой семье, или высказать всё, но как?

А что не так с соседней комнатой? В квартире их вроде две? Спи ты в соседней, скажи чеснока наелась, не хочу тебя смущать.

но мне кажется можно и потерпеть. если хотите создать семью.
а потом через какое-то время уже и послать родственников точнее уже отделится.

Все свои претензии высказывай своему мч.
Ты там никто и звать тебя никак.
Без обид.

Удаленный ответ Ответ удалён