Информационные технологии

Возможно, вопрос покажется глупым, но всё же. Создаю у себя на компе презентацию, используя кучу нестандартных шрифтов.

Потом мне эти слайды нужно будет распечатать, но уже, конечно, с помощью другого компа.
И вот сам вопрос: будут ли корректно отображаться шрифты в презентации на том, другом компьютере? Там они, разумеется не установлены.

Не будут. Сохраняй слайды как изображения.

Сохраняйте в PDF или картинками.

Не будут. Тут либо импортирование шрифтов ...Либо сохранение как картинки. (Что может отразится на графике). Векторная всегда была четче.

Если человеку дать прочитать текст на языке изначально оторый он не знает, то он поймет смысл?

Шрифты не проблема перекинуть на другой комп.