Время игр
+3Skyrim. Как убрать анимацию реплейсера CBBE, когда персонаж тупо стоит?
Скачал реплейсер тела с сайта http://mod-games.ru/skyrim/body/2154-repleyser-tela-cbbe.html
Установил, вышло неплохо. Но вот эта дебильная анимация, когда перс стоит на месте меня просто убивает. Персонаж начинает вертеться как грёбаный волчок. Что делать?
Если я правильно понимаю, мешает анимация простоя (когда персонаж спокойно стоит) ? в таком случае, по пути: data > meshes > actors > characters > animations > female
удали файл mt_idle
Источник: Делал сборки модов на Skyrim