6 лет назад
Вылет GTA San Andreas после загрузки сохранения и начала новой игры.
Я скачал сборку Empty Motion. Один день спокойно играл... А на следующий начала вылетать после загрузки сейва и начала новой игры. Как исправить? Я устанавливал только Skin Selecator, сам скин, и Visual Car Spawner.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Решай такие проблемы сам - тем более сборка + всяких программ накачал с игрой что угодно могло случится.