Народ подскажите нормальные варианты???

Александр Королев Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Учусь вшколе есть только проездной ТРОЛЕЙБУС АВТОБУС ТРАМВАЙ. Надо ездить на курсы, чтобы поступить в вуз. Как проходить в метро БЕСПЛАТНО. РОДИТЕЛИ НА МЕТРО МНЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ
Лучший ответ
Юлия Ткачук Мастер (1132) 15 лет назад
попробуй попадробатывать где-нибудь! например, в той же школе и ещё как нибудь и где нибудь!;))
Остальные ответы
солныфкоО Мастер (1489) 15 лет назад
A prichem tut lyubov'?Ty che v metro vlyubilsya?Ty nepoadresu