Помогите найти фильм который крутится по публикам в инстаграме

Александр Феоктистов Профи (522), на голосовании 5 лет назад
Фильм о том, что женщина раскладывает по городу сумочки в надежде, что ей их вернут.
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33575) 5 лет назад
если он "крутится по публикам в инстаграме", то какого же хрена ты его ищешь не в инстаграмме, а на ответах?
Источник: маразм крепчал
Александр ФеоктистовПрофи (522) 5 лет назад
Ну ну. Умный ля! Наверно если нашёл бы тут не писал! Хочешь могу дать ссылку, подпишешься на паблики в которых вооооозможно напишут название этого фильма... но это не точно так же как и наличие в твоей голове разума
Φωτογράφος Просветленный (33575) ты не умничай, чучело. Лучше попытайся объяснить, если считаешь себя не круглым дебилом, каким боком твой вопрос относится к рубрике "фотография и видеосъемка".