Что мне делать ?

Александр Остриков Ученик (181), на голосовании 5 лет назад
Вот я скачал игру Rage и начал играть, но когда чтото сделать надо и показывает какая кнопка написано key not found.У меня win 10,где язык в панели управление я поменял на США не помогает. Пожалуйста помоги мнею
Голосование за лучший ответ
Настоящий Мужик Профи (820) 5 лет назад
Купи уже наконец лицензию.
Александр ОстриковУченик (181) 5 лет назад
Денег нету.
Настоящий Мужик Профи (820) А че ты тогда от нас хочешь? Установил себе пиратский репак с хрен пойми, какого сайта, а у людей на "Ответах" интересуешься, почему это дерьмо отказывается работать - браво, маэстро!
Александр КрючковУченик (205) 3 года назад
У купленной лицензии в Steam такая же беда. Так что дело не в лицухе.
моня шпатель Мыслитель (5429) 5 лет назад
Сначала переведи эту фразу. И если мозг хоть чуть работает, то наверное вопросов не останется.
Светлана Леонидовна МалковаЗнаток (352) 4 года назад
он имеет ввиду, что даже в настройках "управления" все клавиши обозначены как "key not found", у меня та же проблема, ни кто денег на лицензию не даёт, заработать пока негде