Информационные технологии
+2Стоит антивирус 360 ТОТАЛ и каждый день всё что то находит, то 1.2Гб места свободного найдет, то кучу не нудных файлов..
редко, но вылетает красная табличка, что не туда полез, и только то, пробовал Аваст поставить но скорость падает раза в три, а я по 3G по мобиле wi-fi выхожу с компа... У 360 Тотал так и должно быть или как? и что еще антивирусное можно попробовать что бы не тормозило, особо фильмы
Дополнени каждый день, все что то находит, то угрозу, то лишние файлы, в общем живет какой то своей жизнью, цифры только меняются в показателях у этого ТОТАЛ 360, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЛЧАСА НА ОТВЕТАХ ПОСИДЕТЬ И НИЧЕГО ИНОГО НЕ ОТКРЫВАТЬ
Чтобы не тормозило - лучше вообще без антивирусов. Край - штатный виндовый. нафиг он нужен-то, если мозг есть? А если нет - никакой не поможет..
a ты в курсе
что любой антивирус считает другой антивирус угрозой