Информационные технологии
+3Хрипит и заикается динамик на смартфоне
Сегодня заметил что у моего смартфона немного хрипит динамик а если снизить уровень громкости ниже 50% начинает заикатся попробывал с наушниками в них тоже самое антивирус ничего не нащёл помогите плиз марка смартфона SAMSUNG GALAXY J3 2016 года
Звуковой кодек в полуотвале, например, а может банально сам микрик
два варианта :или связь плохая, или менять динамик. третьего не дано
Смартфоны долго не живут.
Менять пора.
Или что-то случилось, или одно из двух. М/ф "Следствие ведут колобки"