Если жилье не приватезировать, чем это грозит в будущем?

Ирина Козырина Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 15 лет назад
Если вы помните, то до 1992 года- вообще не было такого понятия как "собственая квартира" (за исключением мизерного количества кооперативных квартир), то есть всё жители жили 75 ет после Октябртской революции по договорам найма, и ничего страшного никогда не случалось. Если дети прописаны, то в случае чего-либо, договор найма просто будет переоформлен на кого-то из них, или на доугого родственника, прописанного в этой же квартире. Так, что если вы не собираетесь ни продавать, ни дарить квартиру, то подумайте-стоит ли приатизировать, ведь в этом случае у вас появятся дополнительные расходы- частности- на капремонт дома ...
Сейчас, кстати, нередки случаи "расприватизации"
Остальные ответы
Аллочка Мастер (1686) 15 лет назад
хороший вопрос, мне тож интересно, но знаю, что надо поторопится!
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Вы не сможите жильё не обменять, не продать, не подарить .А так живите ..
SPEEDKING Просветленный (39142) 15 лет назад
Не дай Бог помрёте -- и оно отойдет к собственнику, ооно ведь до приватизации муниципальное.. . И уйдет туда, государству.
Starik Мыслитель (7889) 15 лет назад
Как помрёте - дети на улицу...
ВАЛЕРИ Профи (786) 15 лет назад
Ничем не грозит-если кроме Вас прописаны еще люди!
Маззи Профи (858) 15 лет назад
государсту отойдет в случае смерти
Татьяна Наумова Профи (708) 15 лет назад
Ничем.. Гос-во постоянно переносит срок окончания "бесплатной" приватизации..
Bayram Abuev Мастер (1053) 15 лет назад
Оно просто уйдет государству как только не станет хозяина квартиры так как он не является собственником!!!!
Лазарев Михаил Мастер (1304) 15 лет назад
Вы его потеряете как только закончится действие правового основания пользования этим жилым помещением.
Александр Реутт Мудрец (13364) 15 лет назад
Вы утратите право безвозмездной приватизации. В дальнейшем приватизировать жилье Вы сможете только по его рыночной стоимости.