Задача по физикике. Помогите

Турист пошел гулять в зимний лес на лыжах. На улице -15°С . Решил попить чайку. Достал железный котелок массой 500г. И набрал в него 300г. Чистого снега, собрал 10кг. Сухих дров, развел костер, когда вода в котелке закипела, то 5 г. Воды выкипело. Найдите количество теплоты, которое пошло на все процессы. Хватит ли дров на эти процессы?
Q- количество теплоты
Для начала нужно составить уравнение теплового балланса

На туристе был свитер? Это очень важно для учёта тепловых потерь

Он что, один гулял? Только с котелком и всё?
Неправильный турист.