Конструкторы BrickArms это LEGO?
В общем LEGO не выпускает военные наборы и оружие, т. к. они всё таки детские и это против их принципов, но есть отдельные конструкторы, и есть такой популярный как BrickArms, и как я понял это переделка LEGO в военную тематике из оригинальных деталей LEGO, ответьте плиз BrickArms делает всю свою продукцию из LEGO? Или просто выплавляют из пластмассы и если делают из LEGO, то как, ведь в лего нет похожих деталей например на автоматы.
BrickArms - известный американский производитель совместимых элементов для конструкторов Lego, такие как: оружие, нестандартные минифигурки и аксессуары. Продукция BrickArms имеет размеры, которые идеально подходят для элементов и минифигурок Lego.
Фирма BrickArms - это независимая компания, которая выпускает конструкторы, совместимые с конструкторами фирмы Lego, детали у них взаимозаменяемы. Качество, кстати, хорошее, я ребенку такой конструктор на https://ekids.ua/ru/ заказывал, ему нравится.