Маршмеллоу на костре пробовали?

vadim kirillov Просветленный (22047), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Чуть ли не в каждом втором американском фильме есть кадры, как эти зефиринки жарят на палочках на костре. Мы попробовали... А в чём вообще прикол? Это типа вкусно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (133005) 6 лет назад
Предпочитаю шашлык с печеной картошкой
Сорока@ Искусственный Интеллект (254052) 6 лет назад
Да. Мне понравилось. Сначала думала что гадость ужасная будет. А нет!
125aаа Мыслитель (9154) 6 лет назад
Аццкая дрянь. В первый и в последний раз пробовал в штатах в 92. Не понравилось категорически.
Ветка Искусственный Интеллект (143794) 6 лет назад
..они мне и без костра не понравились... потому не покупаем...
Hashimoto Искусственный Интеллект (192652) 6 лет назад
Пробовал, но шашлык ни в какое сравнение не идёт! :-)
Санек Q Просветленный (28246) 6 лет назад
зачем зефир? надо хотябы курочку на костре, и то лучше
Вера Искусственный Интеллект (457269) 6 лет назад
странно что эти оккупанты ничему не научились у коренного населения
Наталия Степанова Знаток (271) 6 лет назад
нет, очень интересно попробовать, но, что-то люди пишут, что не вкусно Странно, а почему же это так популярно тогда
vadim kirillovПросветленный (22047) 6 лет назад
может его там очень много и его некуда девать, вот и изощряются как могут))))
вера заева Оракул (56992) 6 лет назад
пробовала. больше не буду!
Vеликая Ledi Мыслитель (6366) 6 лет назад
Не жарила.. маршмеллоу на костре.
Это видимо знаете как... типа ночь, романтика, насадили зефирку на палочку, суют в огонь.. и душевные разговоры, спокойствие...
Это такая атрибутика)