Бьютилэнд

Вопрос про Мед Книжку

В интерне нарвался на вот такой вот сайт . http://medknigki39.ru/, вообще реально таким способом получить мед книжку или это всё развод? Я хотел бы продлить старую, но тут и цена дешевая, так ещё и не нужно ничего проходить !

аферисты, вы же сами понимаете, что это подделка документов, как можно получить заключения анализов - не сдавая их? вам все равно например, кто будет вашего ребенка лечить, кормить, учить? а если тот, кто будет рядом с вашим ребенком заразен, а купил так же книжку?