Посоветуйте телевизор типа этого 49 дюймов LG49LB628V он только 50 Гц. а мне надо свыше 120.
важно это
Разрешение.
приставка тянет от 1920 х 1080
Размер экрана.
Диагональ телеприемника должна от 40 дюймов быть
Частота обновления.
Самый оптимальный вариант – это свыше 120 Гц.
Тип матрицы.
MVA- с LED-подсветкой
Поверхность матрицы
Матовая поверхность
Время отклика.
от 1 мс до 5 мс.
Контрастность.
чем выше тем лучше
Достаточный для определенных условий угол обзора.
Задержка сигнала от 40 до 10 мс
Возможность подключения.
Обязательно присутствие HDMI разъема.
Функция Smart TV не сильно влияет на выбор телевизора.
Выбор необходимой диагонали.
40-дюймовой – не менее 2,1 метра.
Две пары 3D-очков и кабель HDMI в комплекте.
функция 3D-CINEMA .
для PS4 он нужен
Проблема в телеке что сейчас Input Lag тормозит жостко и мыльность сильная
Input Lag или задержка вывода изображения – еще один параметр, который нужно учитывать при покупке телевизионной панели для игр на консоли. Эта характеристика определяет задержку в выводе картинки на экран в миллисекундах.
Важно! Чем меньше значение Input Lag, тем лучше. Это особенно важно для динамических игр, где любое промедление может обернуться поражением для геймера.
Наилучшим образом подходят для игр телеприемники, у которых это значение не превышает 20 мс. Чуть хуже отзывы о моделях с задержкой до 40 мс. Удовлетворительные результаты показывают устройства с Input Lag до 60 мс. Если же значение будет выше, с большой вероятностью геймер не сможет играть. Большинство телевизоров Sony, Samsung и LG имеют низкую задержку вывода.
120 герц для приставки в Две пары 3D-очков и кабель HDMI в комплекте.
функция 3D-CINEMA играть получиться вот сама суть про герцовку
Любой фирмы дороже 40 000 руб
На Яндекс-маркете задаете характеристики и получаете варианты
https://market.yandex.ru/catalog--televizory/59601/list?hid=90639&glfilter=4925881:12104110&glfilter=4925885:12104131&glfilter=4925896:12650053,12104166,12104171&glfilter=15069594:15069603,15069598&onstock=1&local-offers-first=0
По 120 гц. нужно уточнять, тянет ли панель на такую частоту. Могут указать и 400 гц. но это эл. схема выдает, а панель может не пропускать. Обычно 120 гц. требуется для затворных стереоочков (по 60 Гц на каждый глаз). Для поляризационных (которые в указанном LG), можно и пониже.
обычно большая частота кадров на телеке это частота мигания подсветки матрицы
Накуя, хочу узнать?
Ты разницу между 50 и 120 герц не увидишь! Инерция зрения не видит смены кадра уже на 25-27 герцах